АЛАҚАЙ ПОЗДРАВЛЯЕТ!

27- марта к Международному дню театра в областном драматическом театре имени Т.Ахтанова прошло торжественное мероприятие, а также церемония награждения работников данной сферы. Руководитель управления культуры, архивов и документации Корганбаева Маржан Нагашыбековна вручила  благодарственные письма и денежные сертификаты от имени акима области Б.М.Сапарбаева а также от себя, отличившиемся работникам театров.Среди награжденных директор театра кукол «Алақай» А.Т.Курманалина, администратор Ж.К.Маймакова, актер  Д.И.Балапанов, зав.лит. частью М.С.Толе и инженер-конструктор по куклам А.А.Мамырбаев. Поздравляем наших коллег, желаем дальнейших творческих успехов!

Коллектив театра кукол «Алақай» выражает огромную благодарность за поддержку руководству областного управления культуры архивов и документации!